
18 тысяч кубов мусора вывезли в Луганске за неделю. Об этом сообщил Луганский центр утилизации отходов.
- Специалисты предприятия в течение прошлой недели ликвидировали около восемнадцати тысяч кубометров твердых бытовых отходов, - рассказал директор Луганского центра утилизации отходов Владислав Чепеленко. - Всего за отчетный период утилизировали 17700 кубических метров отходов.
Всего в Луганске работает 41 единица спецтехники, которая занимается уборкой города.
Кстати, ранее директор Центра утилизации отходов Владислав Чепеленко рассказал сайту "КП"-Луганск, что люди сами виноваты, что в Луганске грязно.
А изобретатель из Брянки даже создал установку по переработке пластика, чтобы улицы ЛНР были чище.