
Фото: Архив "КП".
В городе Первомайке в ЛНР отключили водоснабжение в связи с внештатной ситуации, сообщили на предприятии «Лугансквода».
- В связи с внештатной ситуацией на вододобывающей насосной станции подача воды на Первомайск по графику осуществляться не будет, - говорится в сообщении.
Воду дадут после того, как восстановят работу вододобывающей насосной станции.
Ранее сообщалось, что за май «Лугансквода» устранила более 1100 порывов и 2800 забоев на сетях.