Boom metrics
НовостиОбщество6 июня 2026 14:33

В Первомайске отключили водоснабжение в связи с нештатной ситуацией

Воду дадут после того, как восстановят работу вододобывающей насосной станции
Воду отключили на время ремонта

Воду отключили на время ремонта

Фото: Архив "КП".

В городе Первомайке в ЛНР отключили водоснабжение в связи с внештатной ситуации, сообщили на предприятии «Лугансквода».

- В связи с внештатной ситуацией на вододобывающей насосной станции подача воды на Первомайск по графику осуществляться не будет, - говорится в сообщении.

Воду дадут после того, как восстановят работу вододобывающей насосной станции.

Ранее сообщалось, что за май «Лугансквода» устранила более 1100 порывов и 2800 забоев на сетях.