
В рамках Петербургского международного экономического форума Правительство Луганской Народной Республики и ООО «Дорстройинвест» заключили соглашение о сотрудничестве.
Основная цель документа — повышение престижа дорожно-строительной отрасли, популяризация профессии дорожного рабочего и привлечение молодых специалистов в эту сферу. Стороны намерены совместно работать над тем, чтобы сделать профессию более привлекательной для новых кадров и укрепить кадровый потенциал дорожно-строительного комплекса республики.
- Теперь у нас есть ещё один надёжный партнёр в деле возрождения и развития дорожной инфраструктуры ЛНР, - отметили в региональном Правительстве.