
Фото: Архив "КП".
Третьего июня в Луганске в связи с аварийно-восстановительными работами на насосной станции ориентировочно до 16:00 прекращена подача воды потребителям квартала Южный, а также частично улицам Дружбы Народов, Азовской, Остапа Вишни и Черноморской.
- В указанное время будет осуществляться подача воды в систему, однако время появления воды в кранах у потребителей будет зависеть от места жительства, этажности дома и разбора воды по пути её транспортировки по трубам, - рассказали в "Луганскводе".
Напомним, за сутки в республике сотрудники МЧС потушили семь пожаров, в следствие возгорания пострадал один человек.