Boom metrics

В ЛНР нетрезвый водитель попался благодаря бдительному луганчанину

Госавтоинспекторы оперативно остановили машину
Госавтоинспекторы оперативно остановили машину. ФОТО: скриншот с видео

Госавтоинспекторы оперативно остановили машину. ФОТО: скриншот с видео

В отдел полиции «Станично-Луганский» по телефону 102 обратился 26-летний житель Луганска. Он сообщил, что водитель автомобиля «Рено» на трассе в Станично-Луганском округе ведёт себя неадекватно и нарушает правила дорожного движения.

Госавтоинспекторы оперативно остановили указанную машину. За рулём оказался 62-летний луганчанин. Мужчину направили на медицинское освидетельствование, которое подтвердило состояние опьянения.

- Против нарушителя составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ — управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - сообщили в региональном МВД.