
Фото: "КП" Архив.
Сотрудники Госавтоинспекции ЛНР привлекли к административной ответственности двоих водителей, которые нарушили правила дорожного движения во время дрифта на улицах Луганска.
Нарушение было выявлено в ходе мониторинга социальных сетей и интернет-ресурсов. На опубликованном видео были зафиксированы опасные маневры двух автомобилей BMW.
Как сообщили в МВД, одним из участников оказался 28-летний водитель автомобиля BMW M5. В отношении него составлен протокол за выезд на встречную полосу движения в нарушение требований ПДД.
Вторым нарушителем стал 20-летний водитель BMW M4. Его привлекли к ответственности за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.
В Госавтоинспекции напомнили, что подобные маневры создают угрозу для всех участников дорожного движения и могут привести к тяжелым последствиям.