
В Луганске восстановили канализационный коллектор, где произошло частичное обрушение плиты перекрытия, сообщили на предприятии «Лугансквода».
- В квартале Ольховский специалисты Луганскводы восстанавливали коллектор. Частичное обрушение плиты перекрытия привело к тому, что коллектор был забит, - говорится в сообщении.
На месте задействовали промывочную машину и оборудование, чтобы откачать скопившуюся воду.
Ранее сообщалось, что в Луганске завершают реконструкцию изношенного канализационного коллектора.