
В региональном МВД состоялась торжественная церемония награждения сотрудников контрольно-ревизионного управления, приуроченная к 90-летию со дня образования службы.
Заместитель Министра внутренних дел по Луганской Народной Республике генерал-майор Максим Невретдинов обратился к личному составу с приветственным словом:
- Сегодня сотрудники контрольно-ревизионных подразделений стоят на защите экономической безопасности Российской Федерации и выполняют важнейшие задачи в интересах государства.
За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе отличившиеся сотрудники были награждены медалями.