Boom metrics

Спасатели вытащили рабочих из загазованной канализационной станции в Луганске

На глубине более семи метров оказались двое рабочих, ещё двое находились наверху
На глубине более семи метров оказались двое рабочих, ещё двое находились наверху. ФОТО: скриншот с видео

На глубине более семи метров оказались двое рабочих, ещё двое находились наверху. ФОТО: скриншот с видео

На Лутугинском проезде в Луганске при проведении ремонтных работ на канализационной насосной станции из-за разгерметизации задвижки произошёл выброс сероводорода. На глубине более семи метров оказались двое рабочих, ещё двое находились наверху.

Спасатели МЧС России оперативно прибыли на место. Специалисты газодымозащитной службы спустились вниз и на руках подняли пострадавших.

- До приезда медиков им оказали доврачебную помощь. Двое рабочих, находившихся наверху, также получили отравление сероводородом. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, - рассказали в МЧС России.

На месте работали пять человек и одна единица техники.