Boom metrics
НовостиОбщество26 декабря 2024 8:13

В Ровеньках открыли новогоднюю ёлку

Ёлку установили на площади у спортивного комплекса «Юбилейный».
Ёлку установили на площади у спортивного комплекса «Юбилейный». ФОТО: Администрация г.о. Ровеньки

Ёлку установили на площади у спортивного комплекса «Юбилейный». ФОТО: Администрация г.о. Ровеньки

В городе Ровеньки прошло торжественное открытие главной городской новогодней ёлки. Зеленую красавицу установили на площади у спортивного комплекса «Юбилейный».

Мэр Ровеньков Андрей Рубанцов поздравил горожан с наступающими праздниками и пожелал любви, здоровья, счастья, благополучия и мира.

- Пусть Новый год принесет удачу, свет и радость в ваши дома, - сказал он.

Жителей и гостей города также приветствовали своими творческими номерами участники самодеятельных коллективов. Они пели и танцевали, а их выступления все встречали громкими овациями. Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, которые пригласили всех принять участие в хороводе вокруг елки.

Ранее мы сообщали, что в Луганске новогоднее цирковое представление посетили дети из многодетных семей и участников СВО.