
Парк культуры и отдыха имени Горького в Луганске признали лучшим на всероссийской премии «Парки России» в номинации «Парк года. Новые территории». Об этом сообщили в администрации города.
Отмечается, что в конкурсе участвовали семь парков ЛНР, два из которых — луганский парк и парк Победы в Антраците — прошли в финал.
Награду за победу в парковой премии получила врио главы Луганска Яна Пащенко в московском Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».