
Под удар со стороны армии Украины в Лисичанске попал автобус с рабочими, которые ехали домой со смены. Об этом сообщили в администрации города.
«Автобус, в котором ехали рабочие, задело осколками», — сказано в сообщении.
От удара выбило стекла в автобусе, некоторые рабочие получили от осколков стекла порезы. Никто из пассажиров и водитель серьезно не пострадали.