
Фото: Архив "КП".
В Первомайске 18 марта временно отключат воду из-за ремонтных работ, говорится в сообщении в телеграм-канале предприятия «Лугансквода».
Ремонт будет производиться на насосной станции, возобновить подачу воды в городе планируют 19 марта.
Ранее сообщалось, что в ЛНР пройдут ремонтные работы на водопроводных сетях.