
Фото: Архив "КП".
Жителям некоторых адресов Луганска планируют возобновить подачу воды 17 марта до 20:00. Об этом сообщили в «Луганскводе».
Без воды из-за аварии на водоводе остаются жители кварталов Мирный, Заречный, Степной, Ольховский, улиц Победоносная, 2-я Краснознаменная.