
Фото: Архив "КП".
Энергоснабжение всех котельных восстановили энергетики на территории ЛНР 18 февраля. Об этом сообщили в МЧС ЛНР.
«По состоянию на 18 февраля в 14 населенных пунктах без энергоснабжения остаются 6 566 абонентов, 62 трансформаторных подстанций, семь соцобъектов», — говорится в сообщении.
Восстановлением энергоснабжения в регионе занимаются 267 специалистов.