
Фото: Архив "КП".
На 95% процентов обновился автопарк скорой медицинской помощи в Луганской Народной республике с помощью Минздрава РФ. Об этом сообщила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко.
«На данный момент мы работаем над увеличением кадрового потенциала, перехода в образовательное пространство России, усовершенствованием материально-технической базы», — отметила она.
По словам Пащенко, также в республике продолжают ремонтировать объекты здравоохранения, закупать высокотехнологическое оборудование.