
Фото: Александра АНТОНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Огнеборцы из МЧС республики каждый день ходят по лезвию, ведь после начала СВО они первыми оказываются на месте прилета ракет и спасают людей из-под завалов и во время пожаров.
Спасатели из республики постоянно рискуют своей жизнью ради помощи людям. О своей работе говорить они не любят, а товарищей по профессии считают своей семьей. О том, как устроена работа пожарной части, о выборе профессии и о специфике работы в прифронтовых районах нам рассказали сотрудники МЧС из Артемовской пожарной части Луганска.

Фото: Александра АНТОНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Коллектив в этой пожарной части постоянный – парни проводят на работе полжизни, и относятся друг к другу не просто как товарищи, а по братски.
- Я учился на юриста и хотел стать полицейским. Пока учился, пришел работать сюда в МЧС, а потом не захотел уходить, - делится сержант Дмитрий Савенко. - Работаю в части уже пятый год: помогаю людям, ведь кто-то это должен делать. От тебя зависит чья-то жизнь!
Дмитрий говорит, что дома он и его товарищи стараются не показывать вида, как бывает тяжело. Да и каждый пожарный понимает, что назад он может не вернуться.
- В наши обязанности входит спасение людей при пожарах, ДТП, обстрелах - при любой катастрофе, - говорит Дмитрий. - Мы заступаем на дежурство раз в трое суток. В 8 утра принимаем автомобили и технику, чтобы они были с водой и исправны. Каждый день у нас нестандартный и штатных ситуаций быть не может: вызов – поехали!
А вот Станислав Дубинкин работает в этой же части уже 9 лет. Он - старший пожарный. Нам он рассказал, как попал в МЧС и что для него значит эта работа.
- Я учился на агронома в сельхозинституте, пошел работать электромонтером высоковольтных линий передач, так и не доучившись. В 2014 году уволился и через год пришел сюда в пожарную часть. Работы не боюсь никакой, но сначала было непривычно, ведь это новый вид деятельности. Потом свыкся и теперь не знаю, как жить буду на пенсии без личного состава. Как ни странно, здесь семья и теплые отношения. Пацаны все очень хорошие, хотя они и моложе меня, добрые люди, готовые на все, - не скрывает эмоций старший сержант Станислав Дубинкин.

Фото: Александра АНТОНОВА. Перейти в Фотобанк КП
В диспетчерской висит огромная карта города и района, которая относится к работе этой части. Все улицы и подъезды к ним имеют особые цифровые обозначения.
- Когда на пункт связи части поступает сигнал о происшествии, появляется путевка, которую берет командир отделения. В это время личный состав одевает защитную одежду - брюки, куртку и каску с фонарем, а еще ремень с карабином и топором. Все это делается в течении 45 секунд, и мы следуем к месту вызова, - поясняет старший сержант Станислав Дубинкин. - Если едем на тушение квартиры или дома, где есть пострадавшие, мы одеваем аппарат защиты органов дыхания с маской, которого хватает на 45 минут работы. Часто работаем на ощупь, так как не видно ничего.
- Каждый из нас понимает, что мы помогаем людям, ведь первыми на место прибывает пожарное подразделение и не важно это ДТП, артобстрел или пожар. Особенно если есть у нас информация о детях среди пострадавших – у нас сразу все в душе замирает. Если есть ребенок, нужно быстро и качественно сделать так, чтобы с ним не дай Бог ничего не случилось, - не скрывает эмоций начальник Артемовской части подполковник Артем Глущенко.

Фото: Александра АНТОНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Эта пожарная часть Луганска очень загруженная: за смену сюда могут поступить до 10 вызовов. А ее начальник опытный офицер, более 16 лет отдавший спасению людей.
- Я первый в семье пожарный. Отец служил в МВД, а мама в суде работала. В 11 классе мама спросила куда я хочу поступать и предложила идти на пожарного, а я согласился. Я отучился и пришел работать в Луганск, до сих пор уверен, что мой выбор правильный, - рассказывает начальник Артемовской части главного управления МЧС России по ЛНР подполковник Артем Глущенко. - Сам я родился в области и на учебу направлялся от нее. После вернулся обратно и работаю уже более 16 лет: с 2011 года я был начальником караула, потом замначальника подразделения и вот стал его начальником.
Всего в подразделении работают 4 смены, каждый день дежурит одна из них: летом сезон сухой травы и горения мусора, а зимой тушат дома и квартиры. В расчете, который едет по вызову, есть старший пожарный - он ведет за собой всех остальных. А командир отделения – более опытный спасатель, контролирует весь процесс. Но когда город подвергается атаке, горят леса или случается ЧП, на помощь караулу вызывают подменную смену.
- В прифронтовых зонах сейчас работают так, как мы работали в городе в 2014 году. Там работать сложнее. При выезде после артобстрела есть вероятность повторного обстрела. Тогда в начале боевых действий мы еще не понимали, как работать и пришлось научиться на своем опыте. Теперь знаем - нужно выждать время. В 2014 году у нас было 3 раненых, поэтому мы не имеем права рисковать личным составом. Ведь противник видит, что работает МЧС и повторно бьет в это же место по автомобилям и ребятам, – говорит начальник 3 ПСЧ Главного управления МЧС РФ по ЛНР Артем Глущенко.

Фото: Александра АНТОНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Благодаря федеральной помощи, парк техники Главного управления МЧС России по Луганской народной республике существенно обновился.
- С начала года нам трижды передали технику (автоцистерны и автолестницы), - отмечают в пресс службе МЧС. - При передаче автомобилей учитывается и специфика нашего региона, поэтому часть машин была подготовленная для работы в прифронтовых городах республики и получила дополнительную защиту - бронепластины и пуленепробиваемое стекло для защиты личного состава от осколков
- Хочу отметить, что для работы в опасных зонах были выделены три бронированных «Урала», которые ограждают личный состав. Защищен и насос – он находится в кабине боевого расчета, - поясняет начальник 3 ПСЧ Главного управления МЧС РФ по ЛНР Артем Глущенко. - Техника приходит не пустая, а полностью укомплектованная, также пришел куб жизни для эвакуации и спасения при пожаре людей. Все на базе «КамАЗа» - новое и полноприводное и вывозит до 6 тонн воды, по сравнению со старым «ЗИЛом», который мог поднять до 2,3 тонны.