
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Глава ЛНР Леонид Пасечник поздравляю работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности республики с профессиональным праздником. Его отмечают 9 октября.
Губернатор республики поблагодарил аграриев ЛНР за труд, за то, что обеспечивают жителей региона качественными продуктами.
- Благодарю всех, кто ежедневно трудится на полях и фермах, на предприятиях переработки, обеспечивая жителей Луганщины вкусными и качественными продуктами, - написал у себя в ТГ-канале Леонид Пасечник.
Глава республики также отметил, что вхождение ЛНР в состав России открыло перед сельхозпроизводителями новые перспективы.
- Обновляется парк сельхозтехники, строятся новые животноводческие комплексы, внедряются современные перерабатывающие технологии, расширяются рынки сбыта продукции, - сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. - При содействии органов федеральной власти сельхозпредприятия и фермеры получают серьезную финансовую поддержку для развития производства.
В то же время Пасечник сообщил, что впереди еще много работы. И выразил надежду на то, что трудолюбие и любовь к своему делу помогут аграриям ЛНР решить важнейшие задачи:
- Не только стабильно обеспечивать жителей региона продукцией собственного производства, но и способствовать укреплению продовольственной безопасности всей России, - резюмировал Леонид Пасечник.
В день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Леонид Пасечник пожелал работникам отрасли крепкого здоровья, благополучия и мира!